Benvenuto, Ospite. Effettua il login oppure registrati.

Topic: [37a giornata - TotoCN24 '18/'19]  (Letto 231 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.


Online Viper2000

  • Diego Armando Maradona
  • *****
  • Post: 55269
  • Karma: 2134
  • Sesso: Maschio
  • Squadra del cuore:
« il: Maggio 20, 2019, 01:01:10 am »
Condividi
Domenica 26 Maggio

13:00  CSKA Mosca - Samara
13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula
13:00  Orenburg - Sp. Mosca
15:00  Torino - Lazio
16:00  Servette - Kriens
18:00  Sampdoria - Juventus
19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato
19:00  Granada - Cadice
20:30  Atalanta - Sassuolo
20:30  Cagliari - Udinese
20:30  Inter - Empoli
20:30  Roma - Parma
20:30  Spal - Milan
20:30  Racing Montevideo - Danubio
20:30  Fiorentina - Genoa [Risultato Esatto]

Primo Marcatore:

Atalanta - Sassuolo =
Inter - Empoli =
Cagliari - Udinese =
« Ultima modifica: Maggio 21, 2019, 01:33:38 am da Viper2000 »

    Offline Superborg85

    • Josè Altafini
    • **
    • Post: 4330
    • Karma: 8
    • Sesso: Maschio
    • Squadra del cuore:
    « Risposta #1 il: Maggio 24, 2019, 16:00:10 pm »

    Domenica 26 Maggio

    13:00  CSKA Mosca - Samara 1
    13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula 1
    13:00  Orenburg - Sp. Mosca 2
    15:00  Torino - Lazio X
    16:00  Servette - Kriens 1
    18:00  Sampdoria - Juventus X
    19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato 1
    19:00  Granada - Cadice 1
    20:30  Atalanta - Sassuolo 1
    20:30  Cagliari - Udinese X
    20:30  Inter - Empoli 1
    20:30  Roma - Parma 1
    20:30  Spal - Milan 2
    20:30  Racing Montevideo - Danubio X
    20:30  Fiorentina - Genoa [Risultato Esatto] 1-0

    Primo Marcatore:

    Atalanta - Sassuolo = Gomez
    Inter - Empoli = Politano
    Cagliari - Udinese = Therau



    Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
    " C'è un tempo per ogni cosa. Un tempo per crollare. Un' altro tempo per costruire. Un tempo per tacere e uno per parlare".

      Offline 91design

      • Giuseppe Bruscolotti
      • ******
      • Post: 15376
      • Karma: 372
      • Sesso: Maschio
      • Squadra del cuore:
      « Risposta #2 il: Maggio 26, 2019, 02:34:36 am »
      Domenica 26 Maggio

      13:00  CSKA Mosca - Samara 1
      13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula 1
      13:00  Orenburg - Sp. Mosca 2
      15:00  Torino - Lazio X
      16:00  Servette - Kriens 1
      18:00  Sampdoria - Juventus 2
      19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato 1
      19:00  Granada - Cadice 1
      20:30  Atalanta - Sassuolo 1
      20:30  Cagliari - Udinese 1
      20:30  Inter - Empoli 1
      20:30  Roma - Parma 1
      20:30  Spal - Milan 2
      20:30  Racing Montevideo - Danubio 1
      20:30  Fiorentina - Genoa [Risultato Esatto] 2-0

      Primo Marcatore:

      Atalanta - Sassuolo = Gomez
      Inter - Empoli = Lautaro
      Cagliari - Udinese = Pavoletti

        Offline Agostino 1926

        • Di fermarmi non ci penso...vivere di te mi dà un senso! Con tutto il cuor, con l'anima e la mente mia...!!
        • Antonio Juliano
        • *****
        • Post: 9456
        • Karma: 141
        • Sesso: Maschio
        • Non smetteremo mai di vivere la nostra passione...
        • Squadra del cuore:
        « Risposta #3 il: Maggio 26, 2019, 02:37:17 am »
        Domenica 26 Maggio

        13:00  CSKA Mosca - Samara 1
        13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula x
        13:00  Orenburg - Sp. Mosca x
        15:00  Torino - Lazio x
        16:00  Servette - Kriens 1
        18:00  Sampdoria - Juventus 2
        19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato x
        19:00  Granada - Cadice 1
        20:30  Atalanta - Sassuolo 1
        20:30  Cagliari - Udinese x
        20:30  Inter - Empoli 1
        20:30  Roma - Parma 1
        20:30  Spal - Milan 2
        20:30  Racing Montevideo - Danubio x
        20:30  Fiorentina - Genoa [1-1]

        Primo Marcatore:

        Atalanta - Sassuolo = Zapata
        Inter - Empoli = Lautaro
        Cagliari - Udinese = Pavoletti


        SOLO LA MAGLIA !!!

          Online andreab1926

          • Diego Armando Maradona
          • *****
          • Post: 44423
          • Karma: 2699
          • Squadra del cuore:
          « Risposta #4 il: Maggio 26, 2019, 08:36:45 am »

          Domenica 26 Maggio

          13:00  CSKA Mosca - Samara 1
          13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula x
          13:00  Orenburg - Sp. Mosca 2
          15:00  Torino - Lazio x
          16:00  Servette - Kriens 1
          18:00  Sampdoria - Juventus x
          19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato x
          19:00  Granada - Cadice 1
          20:30  Atalanta - Sassuolo 1
          20:30  Cagliari - Udinese x
          20:30  Inter - Empoli 1
          20:30  Roma - Parma 1
          20:30  Spal - Milan 2
          20:30  Racing Montevideo - Danubio 1
          20:30  Fiorentina - Genoa [2-0]

          Primo Marcatore:

          Atalanta - Sassuolo = De Roon
          Inter - Empoli = Icardi
          Cagliari - Udinese = Mandragora

          Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk


            Online skyfall

            • Degustatore di ananassi
            • Giuseppe Bruscolotti
            • ****
            • Post: 17271
            • Karma: 26
            • Sesso: Maschio
            • Squadra del cuore:
            « Risposta #5 il: Maggio 26, 2019, 10:12:16 am »

            Domenica 26 Maggio

            13:00  CSKA Mosca - Samara 1
            13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula 1
            13:00  Orenburg - Sp. Mosca 2
            15:00  Torino - Lazio 1
            16:00  Servette - Kriens 1
            18:00  Sampdoria - Juventus 2
            19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato 2
            19:00  Granada - Cadice 1
            20:30  Atalanta - Sassuolo 1
            20:30  Cagliari - Udinese X
            20:30  Inter - Empoli 1
            20:30  Roma - Parma 1
            20:30  Spal - Milan X
            20:30  Racing Montevideo - Danubio 1
            20:30  Fiorentina - Genoa [1-1]

            Primo Marcatore:

            Atalanta - Sassuolo = Zapata
            Inter - Empoli = Perisic
            Cagliari - Udinese = Pavoletti


              Offline demian88

              • Degustatore di ananassi
              • Diego Armando Maradona
              • *****
              • Post: 29500
              • Karma: 2265
              • Squadra del cuore:
              « Risposta #6 il: Maggio 26, 2019, 12:06:26 pm »
              Domenica 26 Maggio

              13:00  CSKA Mosca - Samara 1
              13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula X
              13:00  Orenburg - Sp. Mosca 2
              15:00  Torino - Lazio 1
              16:00  Servette - Kriens 1
              18:00  Sampdoria - Juventus 2
              19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato 1
              19:00  Granada - Cadice 1
              20:30  Atalanta - Sassuolo 1
              20:30  Cagliari - Udinese X
              20:30  Inter - Empoli 1
              20:30  Roma - Parma 1
              20:30  Spal - Milan 2
              20:30  Racing Montevideo - Danubio X
              20:30  Fiorentina - Genoa 1-1

              Primo Marcatore:

              Atalanta - Sassuolo = Zapata
              Inter - Empoli = Icardi
              Cagliari - Udinese = Pavoletti



                Online Viper2000

                • Diego Armando Maradona
                • *****
                • Post: 55269
                • Karma: 2134
                • Sesso: Maschio
                • Squadra del cuore:
                « Risposta #7 il: Maggio 26, 2019, 15:15:45 pm »
                Domenica 26 Maggio

                13:00  CSKA Mosca - Samara
                13:00  Din. Mosca - Arsenal Tula
                13:00  Orenburg - Sp. Mosca
                15:00  Torino - Lazio
                16:00  Servette - Kriens 1
                18:00  Sampdoria - Juventus x
                19:00  Din. Zagabria - Hajduk Spalato x
                19:00  Granada - Cadice 1
                20:30  Atalanta - Sassuolo 1
                20:30  Cagliari - Udinese x
                20:30  Inter - Empoli 1
                20:30  Roma - Parma 1
                20:30  Spal - Milan 2
                20:30  Racing Montevideo - Danubio 1
                20:30  Fiorentina - Genoa [2-2]

                Primo Marcatore:

                Atalanta - Sassuolo = De Roon
                Inter - Empoli = Icardi
                Cagliari - Udinese = Mandragora

                   

                  SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal