CalcioNapoli24 Forum - Il forum dal cuore azzurro
All off => TotoCN24 => Topic aperto da: Viper2000 - Maggio 09, 2021, 23:52:25 pm
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa
15:00 Benevento - Crotone
15:00 Udinese - Sampdoria
15:05 Tottenham - Wolves
17:30 West Brom - Liverpool
18:00 Parma - Sassuolo
18:00 Magonza - Dortmund
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid
18:30 Real Sociedad - Valladolid
18:30 Villareal - Siviglia
20:00 Everton - Sheffield Utd.
20:30 Lipsia - Wolfsburg
21:00 Montpellier - Brest
21:00 Nizza - Strasburgo
20:45 Milan - Cagliari [Risultato Esatto]
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone =
Udinese - Sampdoria =
Parma - Sassuolo =
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa X
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X (3-3)
15:05 Tottenham - Wolves 2
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund X
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 2
20:00 Everton - Sheffield Utd. 2
20:30 Lipsia - Wolfsburg X
21:00 Montpellier - Brest 2
21:00 Nizza - Strasburgo 1
20:45 Milan - Cagliari [1-0]
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Gaich
Udinese - Sampdoria = Molina
Parma - Sassuolo = Raspadori
< vai ca birra > #PE2Z8
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 2
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 2
20:45 Milan - Cagliari [Risultato Esatto] 1-1
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Gaich
Udinese - Sampdoria = De paul
Parma - Sassuolo = raspadori
Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa X
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 2
20:45 Milan - Cagliari [Risultato Esatto] 3-1
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Gaich
Udinese - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Sassuolo = Raspadori
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 2
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria x
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia x
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg x
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo x
20:45 Milan - Cagliari [2-0]
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Lapadula
Udinese - Sampdoria = De Paul
Parma - Sassuolo = Caputo
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 2
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria 1
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 2
20:45 Milan - Cagliari [Risultato Esatto] 2-1
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = lapadula
Udinese - Sampdoria = De paul
Parma - Sassuolo = raspadori
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa X
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 2
20:45 Milan - Cagliari [2-1]
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Lapadula
Udinese - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Sassuolo = Raspadori
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa X
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 2
20:45 Milan - Cagliari 3-0
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Gaich
Udinese - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Sassuolo = Raspadori
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 1
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia X
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest X
21:00 Nizza - Strasburgo X
20:45 Milan - Cagliari [4-2]
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Gaich
Udinese - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Sassuolo = Berardi
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 2
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria 2
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 2
20:45 Milan - Cagliari 2-0
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Messias
Udinese - Sampdoria = Keita (poi segnano anche Thorsby e Damsgaard)
Parma - Sassuolo = Locatelli
Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa 2
15:00 Benevento - Crotone X
15:00 Udinese - Sampdoria 2
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia x
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg 1
21:00 Montpellier - Brest 1
21:00 Nizza - Strasburgo 1
20:45 Milan - Cagliari 2-1
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = Simy
Udinese - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Sassuolo = Berardi
-
Domenica 16 Maggio
13:00 Crystal Palace - Aston Villa X
15:00 Benevento - Crotone 1
15:00 Udinese - Sampdoria X
15:05 Tottenham - Wolves 1
17:30 West Brom - Liverpool 2
18:00 Parma - Sassuolo 2
18:00 Magonza - Dortmund 2
18:30 Ath. Bilbao - Real Madrid 2
18:30 Real Sociedad - Valladolid 1
18:30 Villareal - Siviglia 1
20:00 Everton - Sheffield Utd. 1
20:30 Lipsia - Wolfsburg X
21:00 Montpellier - Brest X
21:00 Nizza - Strasburgo X
20:45 Milan - Cagliari 3-1
Primo Marcatore:
Benevento - Crotone = La Padula
Udinese - Sampdoria = De Paul
Parma - Sassuolo = Raspadori