CalcioNapoli24 Forum - Il forum dal cuore azzurro
All off => TotoCN24 => Topic aperto da: Viper2000 - Maggio 14, 2019, 01:42:58 am
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis
12:30 Chievo - Sampdoria
13:00 Yenisey - Din. Mosca
15:00 Empoli - Torino
15:00 Parma - Fiorentina
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar
16:00 Sao Paulo - Bahia
16:15 Eibar - Barcellona
18:00 Milan - Frosinone
18:00 Club Brugge - Antwerp
18:00 Genk - St. Liege
18:00 Gent - Anderlecht
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza
20:30 Juventus - Atalanta [Risultato Esatto]
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria =
Parma - Fiorentina =
Milan - Frosinone =
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria 2
13:00 Yenisey - Din. Mosca 2
15:00 Empoli - Torino 1
15:00 Parma - Fiorentina 1
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar 2
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp 1
18:00 Genk - St. Liege 1
18:00 Gent - Anderlecht 2
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg 1
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta [Risultato Esatto] 3-3
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Inglese
Milan - Frosinone = Piatek
Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria 2
13:00 Yenisey - Din. Mosca x
15:00 Empoli - Torino x
15:00 Parma - Fiorentina 2
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar x
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp 1
18:00 Genk - St. Liege 1
18:00 Gent - Anderlecht x
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg x
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta [1-1]
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Muriel
Milan - Frosinone = Piatek
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria 2
13:00 Yenisey - Din. Mosca 2
15:00 Empoli - Torino X
15:00 Parma - Fiorentina 1
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar 2
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp 1
18:00 Genk - St. Liege 1
18:00 Gent - Anderlecht 2
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg X
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta [Risultato Esatto] 2-1
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Inglese
Milan - Frosinone = Piatek
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria 2
13:00 Yenisey - Din. Mosca 2
15:00 Empoli - Torino 2
15:00 Parma - Fiorentina 1
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar 2
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp 1
18:00 Genk - St. Liege 1
18:00 Gent - Anderlecht 2
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg 1
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta [Risultato Esatto] 1-2
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Muriel
Milan - Frosinone = Kessie
Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria 2
13:00 Yenisey - Din. Mosca 2
15:00 Empoli - Torino 2
15:00 Parma - Fiorentina 2
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar 2
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp 1
18:00 Genk - St. Liege 1
18:00 Gent - Anderlecht X
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg 2
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta 2-0
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Chiesa
Milan - Frosinone = Piatek
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria x
13:00 Yenisey - Din. Mosca 2
15:00 Empoli - Torino 2
15:00 Parma - Fiorentina x
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar 2
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp 1
18:00 Genk - St. Liege 1
18:00 Gent - Anderlecht 2
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg x
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta 2-2
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Inglese
Milan - Frosinone = Piatek
-
Domenica 19 Maggio
12:00 Real Madrid - Betis 1
12:30 Chievo - Sampdoria 2
13:00 Yenisey - Din. Mosca 2
15:00 Empoli - Torino 2
15:00 Parma - Fiorentina X
15:30 Arsenal Tula - Krasnodar 2
16:00 Sao Paulo - Bahia 1
16:15 Eibar - Barcellona 2
18:00 Milan - Frosinone 1
18:00 Club Brugge - Antwerp X
18:00 Genk - St. Liege X
18:00 Gent - Anderlecht 1
18:00 FK Rostov - Zenit Petersburg X
21:00 Chapecoense-SC - Fortaleza 1
20:30 Juventus - Atalanta 3-2
Primo Marcatore:
Chievo - Sampdoria = Quagliarella
Parma - Fiorentina = Inglese
Milan - Frosinone = Piatek