CalcioNapoli24 Forum - Il forum dal cuore azzurro
All off => TotoCN24 => Topic aperto da: Viper2000 - Novembre 18, 2020, 23:31:41 pm
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento
13:00 Fulham - Everton
14:00 Eibar - Getafe
15:00 Roma - Parma
15:00 Sampdoria - Bologna
15:00 Verona - Sassuolo
15:00 Ascoli - Entella
15:00 Montpellier - Strasburgo
15:30 Friburgo - Magonza
17:00 Angers - Lione
17:30 Leeds - Arsenal
18:00 Udinese Genoa
18:00 Colonia - Union Berlino
18:30 Granada - Valladolid
15:00 Inter - Torino [Risultato Esatto]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento =
Roma - Parma =
Verona - Sassuolo =
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe 2
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna X
15:00 Verona - Sassuolo X
15:00 Ascoli - Entella 1
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza X
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [Risultato Esatto] 3-1
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Castrovilli
Roma - Parma = Veretout
Verona - Sassuolo = Boga
Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton X
14:00 Eibar - Getafe 2
15:00 Roma - Parma 2
15:00 Sampdoria - Bologna 2
15:00 Verona - Sassuolo X
15:00 Ascoli - Entella X
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza X
17:00 Angers - Lione X
17:30 Leeds - Arsenal X
18:00 Udinese Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid X
15:00 Inter - Torino [2-2]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Milenkovic
Roma - Parma = Kucka
Verona - Sassuolo = Zaccagni
< Mucologi opinionisti siete peggio dei giornalaisti; forumotti schizzichiologi siete peggio dei Mucologi!! > #PE2Z8
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe x
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna x
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella 1
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza x
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese Genoa x
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid x
15:00 Inter - Torino [3-1]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Ribery
Roma - Parma = Pedro
Verona - Sassuolo = Djuricic
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe X
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella X
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese - Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 2
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [2-1]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Castrovilli
Roma - Parma = Pedro
Verona - Sassuolo = Kalinic
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe 2
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna X
15:00 Verona - Sassuolo 1
15:00 Ascoli - Entella 1
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza X
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [2-2]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Libery
Roma - Parma = Mkhitaryan
Verona - Sassuolo = Boga
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton X
14:00 Eibar - Getafe X
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella 1
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino 2-0
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Ribery
Roma - Parma = Pedro
Verona - Sassuolo = Caputo
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe 1
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella 1
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese - Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [2-2]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Vlahovic
Roma - Parma = Mayoral
Verona - Sassuolo = boga
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe X
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella X
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese - Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 2
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [2-0]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Castrovilli
Roma - Parma = Pedro
Verona - Sassuolo = Kalinic
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento X
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe 1
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella X
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese - Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [2-1]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Ribery
Roma - Parma = Veretout
Verona - Sassuolo = Kalinic
-
Domenica 22 Novembre
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe 1
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo 2
15:00 Ascoli - Entella 1
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese - Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino 1
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino [3-0]
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Amrabat
Roma - Parma = Pedro
Verona - Sassuolo = Ferrari
Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk
-
12:30 Fiorentina - Benevento 1
13:00 Fulham - Everton 2
14:00 Eibar - Getafe X
15:00 Roma - Parma 1
15:00 Sampdoria - Bologna 1
15:00 Verona - Sassuolo X
15:00 Ascoli - Entella X
15:00 Montpellier - Strasburgo 1
15:30 Friburgo - Magonza 1
17:00 Angers - Lione 2
17:30 Leeds - Arsenal 2
18:00 Udinese - Genoa 1
18:00 Colonia - Union Berlino X
18:30 Granada - Valladolid 1
15:00 Inter - Torino 3-1
Primo Marcatore:
Fiorentina - Benevento = Castrovilli
Roma - Parma = Pedro
Verona - Sassuolo = Berardi