CalcioNapoli24 Forum - Il forum dal cuore azzurro
All off => TotoCN24 => Topic aperto da: Viper2000 - Maggio 20, 2019, 01:01:10 am
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula
13:00 Orenburg - Sp. Mosca
15:00 Torino - Lazio
16:00 Servette - Kriens
18:00 Sampdoria - Juventus
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato
19:00 Granada - Cadice
20:30 Atalanta - Sassuolo
20:30 Cagliari - Udinese
20:30 Inter - Empoli
20:30 Roma - Parma
20:30 Spal - Milan
20:30 Racing Montevideo - Danubio
20:30 Fiorentina - Genoa [Risultato Esatto]
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo =
Inter - Empoli =
Cagliari - Udinese =
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara 1
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula 1
13:00 Orenburg - Sp. Mosca 2
15:00 Torino - Lazio X
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus X
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato 1
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese X
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan 2
20:30 Racing Montevideo - Danubio X
20:30 Fiorentina - Genoa [Risultato Esatto] 1-0
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = Gomez
Inter - Empoli = Politano
Cagliari - Udinese = Therau
Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara 1
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula 1
13:00 Orenburg - Sp. Mosca 2
15:00 Torino - Lazio X
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus 2
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato 1
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese 1
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan 2
20:30 Racing Montevideo - Danubio 1
20:30 Fiorentina - Genoa [Risultato Esatto] 2-0
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = Gomez
Inter - Empoli = Lautaro
Cagliari - Udinese = Pavoletti
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara 1
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula x
13:00 Orenburg - Sp. Mosca x
15:00 Torino - Lazio x
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus 2
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato x
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese x
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan 2
20:30 Racing Montevideo - Danubio x
20:30 Fiorentina - Genoa [1-1]
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = Zapata
Inter - Empoli = Lautaro
Cagliari - Udinese = Pavoletti
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara 1
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula x
13:00 Orenburg - Sp. Mosca 2
15:00 Torino - Lazio x
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus x
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato x
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese x
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan 2
20:30 Racing Montevideo - Danubio 1
20:30 Fiorentina - Genoa [2-0]
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = De Roon
Inter - Empoli = Icardi
Cagliari - Udinese = Mandragora
Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara 1
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula 1
13:00 Orenburg - Sp. Mosca 2
15:00 Torino - Lazio 1
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus 2
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato 2
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese X
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan X
20:30 Racing Montevideo - Danubio 1
20:30 Fiorentina - Genoa [1-1]
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = Zapata
Inter - Empoli = Perisic
Cagliari - Udinese = Pavoletti
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara 1
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula X
13:00 Orenburg - Sp. Mosca 2
15:00 Torino - Lazio 1
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus 2
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato 1
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese X
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan 2
20:30 Racing Montevideo - Danubio X
20:30 Fiorentina - Genoa 1-1
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = Zapata
Inter - Empoli = Icardi
Cagliari - Udinese = Pavoletti
-
Domenica 26 Maggio
13:00 CSKA Mosca - Samara
13:00 Din. Mosca - Arsenal Tula
13:00 Orenburg - Sp. Mosca
15:00 Torino - Lazio
16:00 Servette - Kriens 1
18:00 Sampdoria - Juventus x
19:00 Din. Zagabria - Hajduk Spalato x
19:00 Granada - Cadice 1
20:30 Atalanta - Sassuolo 1
20:30 Cagliari - Udinese x
20:30 Inter - Empoli 1
20:30 Roma - Parma 1
20:30 Spal - Milan 2
20:30 Racing Montevideo - Danubio 1
20:30 Fiorentina - Genoa [2-2]
Primo Marcatore:
Atalanta - Sassuolo = De Roon
Inter - Empoli = Icardi
Cagliari - Udinese = Mandragora