Benvenuto, Ospite. Effettua il login oppure registrati.

Topic: [3a giornata - TotoCN24 '20/'21]  (Letto 377 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.


Online Viper2000

  • Diego Armando Maradona
  • *****
  • Post: 56430
  • Karma: 2158
  • Sesso: Maschio
  • Squadra del cuore:
« il: Settembre 27, 2020, 23:53:19 pm »
Condividi
Domenica 4 Ottobre

12:30  Atalanta - Cagliari
14:00  Alaves - Ath. Bilbao
15:00  Benevento - Bologna
15:00  Parma - Verona
15:00  Bordeaux - Dijon
15:00  Strasburgo - Lilla
15:00  Pisa - Cremonese
15:00  Wolves - Fulham
15:30  Wolfsburg - Augusta
16:00  Levante - Real Madrid
17:30  Manchester Utd. - Tottenham
18:00  Milan - Spezia
18:00  Bayern - Hertha
21:00  Lione - Marsiglia
15:00  Lazio - Inter [Risultato Esatto]

Primo Marcatore:

Benevento - Bologna =
Parma - Verona =
Milan - Spezia =

    Online Superborg85

    • Josè Altafini
    • **
    • Post: 4462
    • Karma: 10
    • Sesso: Maschio
    • Squadra del cuore:
    « Risposta #1 il: Settembre 28, 2020, 13:11:46 pm »

    Domenica 4 Ottobre

    12:30  Atalanta - Cagliari 1
    14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
    15:00  Benevento - Bologna X
    15:00  Parma - Verona 1
    15:00  Bordeaux - Dijon 1
    15:00  Strasburgo - Lilla 2
    15:00  Pisa - Cremonese 2
    15:00  Wolves - Fulham 1
    15:30  Wolfsburg - Augusta 1
    16:00  Levante - Real Madrid 2
    17:30  Manchester Utd. - Tottenham X
    18:00  Milan - Spezia 1
    18:00  Bayern - Hertha 1
    21:00  Lione - Marsiglia X
    15:00  Lazio - Inter [Risultato Esatto] 1-1

    Primo Marcatore:

    Benevento - Bologna = Barrow
    Parma - Verona = Kucka
    Milan - Spezia = Chalanoglu



    Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
    " C'è un tempo per ogni cosa. Un tempo per crollare. Un' altro tempo per costruire. Un tempo per tacere e uno per parlare".

      Online SPicciFoggia

      • Degustatore di ananassi
      • Antônio Careca
      • ****
      • Post: 22304
      • Karma: 49
      • Squadra del cuore:
      « Risposta #2 il: Ottobre 02, 2020, 08:27:53 am »
      12:30  Atalanta - Cagliari 1
      14:00  Alaves - Ath. Bilbao X
      15:00  Benevento - Bologna X
      15:00  Parma - Verona 2
      15:00  Bordeaux - Dijon 1
      15:00  Strasburgo - Lilla X
      15:00  Pisa - Cremonese X
      15:00  Wolves - Fulham 1
      15:30  Wolfsburg - Augusta 1
      16:00  Levante - Real Madrid 2
      17:30  Manchester Utd. - Tottenham 1
      18:00  Milan - Spezia 1
      18:00  Bayern - Hertha 1
      21:00  Lione - Marsiglia 1
      15:00  Lazio - Inter [3-3]

      Primo Marcatore:

      Benevento - Bologna = nessuno
      Parma - Verona = Di Carmine
      Milan - Spezia = Kessie

      < Mucologi opinionisti siete peggio dei giornalaisti; forumotti schizzichiologi siete peggio dei Mucologi!! > #PE2Z8

      Alvino lecchino - Del Genio contraggenio - De Maggio Lecchinaggio - De Luca suca - Chiariello chiachiello - Giordano deretano - Scorzafava machisachiava - Improta lota - Mele infedele - Caiazza frat ro cazz - Corbo torbo - Criscitiello piscitiello - Pedullà cincillà - Di Marzio strazio - Zazzaroni lazzarone - Gallo merda di cavallo - Venerato Conato - Gifuni nun sì nisciun - Auriemma lotamma - Alciato fetaciato - Malfitano ciarlatano - Marolda manigolda - Modugno ripugno - Cocca ca zizza mmocca - Iannicelli ciucciapiselli di tutta quanta la famiglia Agnelli

        Online Agostino 1926

        • Di fermarmi non ci penso...vivere di te mi dà un senso! Con tutto il cuor, con l'anima e la mente mia...!!
        • Antonio Juliano
        • *****
        • Post: 9554
        • Karma: 141
        • Sesso: Maschio
        • Non smetteremo mai di vivere la nostra passione...
        • Squadra del cuore:
        « Risposta #3 il: Ottobre 03, 2020, 12:40:26 pm »
        Domenica 4 Ottobre

        12:30  Atalanta - Cagliari 1
        14:00  Alaves - Ath. Bilbao x
        15:00  Benevento - Bologna 1
        15:00  Parma - Verona x
        15:00  Bordeaux - Dijon 1
        15:00  Strasburgo - Lilla x
        15:00  Pisa - Cremonese 1
        15:00  Wolves - Fulham 1
        15:30  Wolfsburg - Augusta x
        16:00  Levante - Real Madrid 2
        17:30  Manchester Utd. - Tottenham x
        18:00  Milan - Spezia 1
        18:00  Bayern - Hertha 1
        21:00  Lione - Marsiglia x
        15:00  Lazio - Inter [1-3]

        Primo Marcatore:

        Benevento - Bologna = Insigne
        Parma - Verona = 0-0
        Milan - Spezia = Calhanoglu


        SOLO LA MAGLIA !!!

          Online mentalitàvincente

          • Salvatore Bagni
          • *
          • Post: 458
          • Karma: 29
          • Squadra del cuore:
          « Risposta #4 il: Ottobre 03, 2020, 14:31:22 pm »
          Domenica 4 Ottobre

          12:30  Atalanta - Cagliari 1
          14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
          15:00  Benevento - Bologna 2
          15:00  Parma - Verona 1
          15:00  Bordeaux - Dijon 1
          15:00  Strasburgo - Lilla 2
          15:00  Pisa - Cremonese 1
          15:00  Wolves - Fulham 1
          15:30  Wolfsburg - Augusta 1
          16:00  Levante - Real Madrid 2
          17:30  Manchester Utd. - Tottenham 1
          18:00  Milan - Spezia 1
          18:00  Bayern - Hertha 1
          21:00  Lione - Marsiglia 1
          15:00  Lazio - Inter [Risultato Esatto] 1-3

          Primo Marcatore:

          Benevento - Bologna = Insigne
          Parma - Verona = Kucka
          Milan - Spezia = Romagnoli


            Online Scugnizza

            • Degustatrice di ananassi
            • Diego Armando Maradona
            • *****
            • Post: 55549
            • Karma: 1508
            • Sesso: Femmina
            • Scugnizza 1926
            • Squadra del cuore:
            « Risposta #5 il: Ottobre 03, 2020, 15:03:56 pm »
            Domenica 4 Ottobre

            12:30  Atalanta - Cagliari 1
            14:00  Alaves - Ath. Bilbao x
            15:00  Benevento - Bologna 1
            15:00  Parma - Verona 2
            15:00  Bordeaux - Dijon 1
            15:00  Strasburgo - Lilla 2
            15:00  Pisa - Cremonese x
            15:00  Wolves - Fulham 2
            15:30  Wolfsburg - Augusta 1
            16:00  Levante - Real Madrid 2
            17:30  Manchester Utd. - Tottenham x
            18:00  Milan - Spezia 1
            18:00  Bayern - Hertha 1
            21:00  Lione - Marsiglia 2
            15:00  Lazio - Inter 1-2

            Primo Marcatore:

            Benevento - Bologna = Insigne
            Parma - Verona = kucka
            Milan - Spezia = kessie

              Online Muzak

              • Gianfranco Zola
              • **
              • Post: 1443
              • Karma: 3
              • Squadra del cuore:
              « Risposta #6 il: Ottobre 03, 2020, 16:36:25 pm »
              12:30  Atalanta - Cagliari 1
              14:00  Alaves - Ath. Bilbao X
              15:00  Benevento - Bologna 2
              15:00  Parma - Verona 1
              15:00  Bordeaux - Dijon 1
              15:00  Strasburgo - Lilla 2
              15:00  Pisa - Cremonese X
              15:00  Wolves - Fulham 1
              15:30  Wolfsburg - Augusta
              16:00  Levante - Real Madrid 2
              17:30  Manchester Utd. - Tottenham 2
              18:00  Milan - Spezia 1
              18:00  Bayern - Hertha 1
              21:00  Lione - Marsiglia 2
              15:00  Lazio - Inter 1-3

              Primo Marcatore:

              Benevento - Bologna = barrow
              Parma - Verona = Gervinho
              Milan - Spezia = Calhanoglu

                Online Viper2000

                • Diego Armando Maradona
                • *****
                • Post: 56430
                • Karma: 2158
                • Sesso: Maschio
                • Squadra del cuore:
                « Risposta #7 il: Ottobre 03, 2020, 18:22:02 pm »
                Domenica 4 Ottobre

                12:30  Atalanta - Cagliari 1
                14:00  Alaves - Ath. Bilbao x
                15:00  Benevento - Bologna 1
                15:00  Parma - Verona x
                15:00  Bordeaux - Dijon 1
                15:00  Strasburgo - Lilla x
                15:00  Pisa - Cremonese 1
                15:00  Wolves - Fulham 1
                15:30  Wolfsburg - Augusta x
                16:00  Levante - Real Madrid 2
                17:30  Manchester Utd. - Tottenham x
                18:00  Milan - Spezia 1
                18:00  Bayern - Hertha 1
                21:00  Lione - Marsiglia x
                15:00  Lazio - Inter [2-1]

                Primo Marcatore:

                Benevento - Bologna = Insigne
                Parma - Verona = 0-0
                Milan - Spezia = Calhanoglu

                  Offline 91design

                  • Giuseppe Bruscolotti
                  • ******
                  • Post: 15684
                  • Karma: 387
                  • Sesso: Maschio
                  • Squadra del cuore:
                  « Risposta #8 il: Ottobre 04, 2020, 00:05:45 am »
                  Domenica 4 Ottobre

                  12:30  Atalanta - Cagliari 1
                  14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
                  15:00  Benevento - Bologna 1
                  15:00  Parma - Verona 1
                  15:00  Bordeaux - Dijon 1
                  15:00  Strasburgo - Lilla X
                  15:00  Pisa - Cremonese 1
                  15:00  Wolves - Fulham 1
                  15:30  Wolfsburg - Augusta 1
                  16:00  Levante - Real Madrid 2
                  17:30  Manchester Utd. - Tottenham 1
                  18:00  Milan - Spezia 1
                  18:00  Bayern - Hertha 1
                  21:00  Lione - Marsiglia 1
                  15:00  Lazio - Inter 2-2

                  Primo Marcatore:

                  Benevento - Bologna = Insigne
                  Parma - Verona = Kucka
                  Milan - Spezia = Calhanoglu

                    Online andreab1926

                    • Diego Armando Maradona
                    • *****
                    • Post: 51574
                    • Karma: 2719
                    • Squadra del cuore:
                    « Risposta #9 il: Ottobre 04, 2020, 07:12:30 am »

                    Domenica 4 Ottobre

                    12:30  Atalanta - Cagliari 1 (con probabile rinvio)
                    14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
                    15:00  Benevento - Bologna 1
                    15:00  Parma - Verona 1
                    15:00  Bordeaux - Dijon 1
                    15:00  Strasburgo - Lilla 2
                    15:00  Pisa - Cremonese 1
                    15:00  Wolves - Fulham 1
                    15:30  Wolfsburg - Augusta 1
                    16:00  Levante - Real Madrid 2
                    17:30  Manchester Utd. - Tottenham 1
                    18:00  Milan - Spezia 1
                    18:00  Bayern - Hertha 1
                    21:00  Lione - Marsiglia 1
                    15:00  Lazio - Inter 3-1

                    Primo Marcatore:

                    Benevento - Bologna = Insigne
                    Parma - Verona = Di Carmine
                    Milan - Spezia = Maldini


                    Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk


                      Online demian88

                      • Degustatore di ananassi
                      • Diego Armando Maradona
                      • *****
                      • Post: 30846
                      • Karma: 2276
                      • Squadra del cuore:
                      « Risposta #10 il: Ottobre 04, 2020, 09:36:40 am »
                      Domenica 4 Ottobre

                      12:30  Atalanta - Cagliari 1
                      14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
                      15:00  Benevento - Bologna 2
                      15:00  Parma - Verona 1
                      15:00  Bordeaux - Dijon 1
                      15:00  Strasburgo - Lilla 2
                      15:00  Pisa - Cremonese X
                      15:00  Wolves - Fulham 1
                      15:30  Wolfsburg - Augusta 1
                      16:00  Levante - Real Madrid 2
                      17:30  Manchester Utd. - Tottenham X
                      18:00  Milan - Spezia 1
                      18:00  Bayern - Hertha 1
                      21:00  Lione - Marsiglia X
                      15:00  Lazio - Inter 2-3

                      Primo Marcatore:

                      Benevento - Bologna = Barrow
                      Parma - Verona = Gervinho
                      Milan - Spezia = Calhanoglu



                        Online skyfall

                        • Degustatore di ananassi
                        • Diego Armando Maradona
                        • *****
                        • Post: 25200
                        • Karma: 31
                        • Sesso: Maschio
                        • Squadra del cuore:
                        « Risposta #11 il: Ottobre 04, 2020, 10:45:05 am »
                        Domenica 4 Ottobre

                        12:30  Atalanta - Cagliari 1
                        14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
                        15:00  Benevento - Bologna X
                        15:00  Parma - Verona 1
                        15:00  Bordeaux - Dijon 1
                        15:00  Strasburgo - Lilla 2
                        15:00  Pisa - Cremonese 1
                        15:00  Wolves - Fulham 1
                        15:30  Wolfsburg - Augusta X
                        16:00  Levante - Real Madrid 2
                        17:30  Manchester Utd. - Tottenham 2
                        18:00  Milan - Spezia 1
                        18:00  Bayern - Hertha 1
                        21:00  Lione - Marsiglia 1
                        15:00  Lazio - Inter 1-2

                        Primo Marcatore:

                        Benevento - Bologna = Barrow
                        Parma - Verona = Kucka
                        Milan - Spezia = Diaz




                          Online SupermanXXXVI

                          • Degustatore di ananassi
                          • Gianfranco Zola
                          • **
                          • Post: 1055
                          • Karma: 17
                          • Sesso: Maschio
                          • Bravo, ma non si impegna
                          • Squadra del cuore:
                          « Risposta #12 il: Ottobre 04, 2020, 13:30:43 pm »


                          Domenica 4 Ottobre

                          12:30  Atalanta - Cagliari
                          14:00  Alaves - Ath. Bilbao 2
                          15:00  Benevento - Bologna 2
                          15:00  Parma - Verona x
                          15:00  Bordeaux - Dijon 1
                          15:00  Strasburgo - Lilla 2
                          15:00  Pisa - Cremonese 1
                          15:00  Wolves - Fulham x
                          15:30  Wolfsburg - Augusta x
                          16:00  Levante - Real Madrid 2
                          17:30  Manchester Utd. - Tottenham x
                          18:00  Milan - Spezia 1
                          18:00  Bayern - Hertha 1
                          21:00  Lione - Marsiglia 1
                          15:00  Lazio - Inter 0-2

                          Primo Marcatore:

                          Benevento - Bologna = Lapadula
                          Parma - Verona = Inglese
                          Milan - Spezia = Cahlanoglu



                          Inviato dal mio Redmi Note 5 utilizzando Tapatalk


                             

                            SimplePortal 2.3.7 © 2008-2021, SimplePortal