Benvenuto, Ospite. Effettua il login oppure registrati.

Topic: [2a Giornata - Toto Champions League '20/'21]  (Letto 323 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.


Online Viper2000

  • Diego Armando Maradona
  • *****
  • Post: 56430
  • Karma: 2158
  • Sesso: Maschio
  • Squadra del cuore:
« il: Ottobre 26, 2020, 01:17:33 am »
Condividi
Martedì 27 Ottobre

18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern
18:55  Shakhtar Donetsk - Inter
21:00  Atletico Madrid - Salisburgo
21:00  Mönchengladbach - Real Madrid
21:00  Porto - Olympiacos
21:00  Marsiglia - Man. City
21:00  Atalanta - Ajax
21:00  Liverpool - Midtylland


Mercoledì 28 Ottobre

18:55  Krasnodar - Chelsea
18:55  Istanbul Başakşehir - PSG
21:00  Siviglia - Rennes
21:00  Club Brugge - Lazio
21:00  Dortmund - Zenit
21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev
21:00  Juventus - Barcellona
21:00  Man. United - Lipsia

Primo Marcatore:

Atletico Madrid - Salisburgo =
Dortmund - Zenit =

    Offline 91design

    • Giuseppe Bruscolotti
    • ******
    • Post: 15684
    • Karma: 387
    • Sesso: Maschio
    • Squadra del cuore:
    « Risposta #1 il: Ottobre 26, 2020, 01:45:59 am »
    Martedì 27 Ottobre

    18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
    18:55  Shakhtar Donetsk - Inter X
    21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
    21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
    21:00  Porto - Olympiacos 1
    21:00  Marsiglia - Man. City 2
    21:00  Atalanta - Ajax 1
    21:00  Liverpool - Midtylland 1


    Mercoledì 28 Ottobre

    18:55  Krasnodar - Chelsea 2
    18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
    21:00  Siviglia - Rennes 1
    21:00  Club Brugge - Lazio X
    21:00  Dortmund - Zenit 1
    21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 2
    21:00  Juventus - Barcellona 2
    21:00  Man. United - Lipsia 1

    Primo Marcatore:

    Atletico Madrid - Salisburgo = Llorente
    Dortmund - Zenit = Haaland

      Online andreab1926

      • Diego Armando Maradona
      • *****
      • Post: 51574
      • Karma: 2719
      • Squadra del cuore:
      « Risposta #2 il: Ottobre 26, 2020, 18:59:07 pm »
      Martedì 27 Ottobre

      18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
      18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 2
      21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
      21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
      21:00  Porto - Olympiacos 2
      21:00  Marsiglia - Man. City 2
      21:00  Atalanta - Ajax 1
      21:00  Liverpool - Midtylland 1


      Mercoledì 28 Ottobre

      18:55  Krasnodar - Chelsea 2
      18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
      21:00  Siviglia - Rennes 1
      21:00  Club Brugge - Lazio 2
      21:00  Dortmund - Zenit 1
      21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 2
      21:00  Juventus - Barcellona 2
      21:00  Man. United - Lipsia 1

      Primo Marcatore:

      Atletico Madrid - Salisburgo = Suarez
      Dortmund - Zenit = Guerreiro
      [/quote]



      Inviato dal mio ANE-LX1 utilizzando Tapatalk
      « Ultima modifica: Ottobre 27, 2020, 22:00:01 pm da andreab1926 »

        Online mentalitàvincente

        • Salvatore Bagni
        • *
        • Post: 458
        • Karma: 29
        • Squadra del cuore:
        « Risposta #3 il: Ottobre 26, 2020, 19:56:21 pm »
        Martedì 27 Ottobre

        18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
        18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 2
        21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
        21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
        21:00  Porto - Olympiacos 1
        21:00  Marsiglia - Man. City 2
        21:00  Atalanta - Ajax 1
        21:00  Liverpool - Midtylland 1


        Mercoledì 28 Ottobre

        18:55  Krasnodar - Chelsea 2
        18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
        21:00  Siviglia - Rennes 1
        21:00  Club Brugge - Lazio 2
        21:00  Dortmund - Zenit 1
        21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 1
        21:00  Juventus - Barcellona 2
        21:00  Man. United - Lipsia 1

        Primo Marcatore:

        Atletico Madrid - Salisburgo =uarez
        Dortmund - Zenit =Haaland

          Online Agostino 1926

          • Di fermarmi non ci penso...vivere di te mi dà un senso! Con tutto il cuor, con l'anima e la mente mia...!!
          • Antonio Juliano
          • *****
          • Post: 9554
          • Karma: 141
          • Sesso: Maschio
          • Non smetteremo mai di vivere la nostra passione...
          • Squadra del cuore:
          « Risposta #4 il: Ottobre 26, 2020, 20:06:14 pm »
          Martedì 27 Ottobre

          18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
          18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 2
          21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
          21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
          21:00  Porto - Olympiacos 1
          21:00  Marsiglia - Man. City 2
          21:00  Atalanta - Ajax 1
          21:00  Liverpool - Midtylland 1


          Mercoledì 28 Ottobre

          18:55  Krasnodar - Chelsea 2
          18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
          21:00  Siviglia - Rennes 1
          21:00  Club Brugge - Lazio 2
          21:00  Dortmund - Zenit 1
          21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev x
          21:00  Juventus - Barcellona x
          21:00  Man. United - Lipsia x

          Primo Marcatore:

          Atletico Madrid - Salisburgo = Suarez
          Dortmund - Zenit = Haaland


          SOLO LA MAGLIA !!!

            Online SPicciFoggia

            • Degustatore di ananassi
            • Antônio Careca
            • ****
            • Post: 22304
            • Karma: 49
            • Squadra del cuore:
            « Risposta #5 il: Ottobre 26, 2020, 21:46:12 pm »
            Martedì 27 Ottobre

            18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
            18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 1
            21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
            21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
            21:00  Porto - Olympiacos 1
            21:00  Marsiglia - Man. City 2
            21:00  Atalanta - Ajax X
            21:00  Liverpool - Midtjylland 1

            Mercoledì 28 Ottobre

            18:55  Krasnodar - Chelsea X
            18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
            21:00  Siviglia - Rennes 2
            21:00  Club Brugge - Lazio X
            21:00  Dortmund - Zenit 1
            21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev X
            21:00  Juventus - Barcellona X
            21:00  Man. United - Lipsia 2

            Primo Marcatore:

            Atletico Madrid - Salisburgo = Saul
            Dortmund - Zenit = Sancho

            < Mucologi opinionisti siete peggio dei giornalaisti; forumotti schizzichiologi siete peggio dei Mucologi!! > #PE2Z8

            Alvino lecchino - Del Genio contraggenio - De Maggio Lecchinaggio - De Luca suca - Chiariello chiachiello - Giordano deretano - Scorzafava machisachiava - Improta lota - Mele infedele - Caiazza frat ro cazz - Corbo torbo - Criscitiello piscitiello - Pedullà cincillà - Di Marzio strazio - Zazzaroni lazzarone - Gallo merda di cavallo - Venerato Conato - Gifuni nun sì nisciun - Auriemma lotamma - Alciato fetaciato - Malfitano ciarlatano - Marolda manigolda - Modugno ripugno - Cocca ca zizza mmocca - Iannicelli ciucciapiselli di tutta quanta la famiglia Agnelli

              Online SupermanXXXVI

              • Degustatore di ananassi
              • Gianfranco Zola
              • **
              • Post: 1055
              • Karma: 17
              • Sesso: Maschio
              • Bravo, ma non si impegna
              • Squadra del cuore:
              « Risposta #6 il: Ottobre 26, 2020, 22:44:48 pm »
              Martedì 27 Ottobre

              18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
              18:55  Shakhtar Donetsk - Inter X
              21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
              21:00  Mönchengladbach - Real Madrid X
              21:00  Porto - Olympiacos 1
              21:00  Marsiglia - Man. City 2
              21:00  Atalanta - Ajax 1
              21:00  Liverpool - Midtylland 1


              Mercoledì 28 Ottobre

              18:55  Krasnodar - Chelsea  2
              18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
              21:00  Siviglia - Rennes 1
              21:00  Club Brugge - Lazio X
              21:00  Dortmund - Zenit 1
              21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 2
              21:00  Juventus - Barcellona X
              21:00  Man. United - Lipsia 1

              Primo Marcatore:

              Atletico Madrid - Salisburgo = L. Suarez
              Dortmund - Zenit = Reus

                Online Superborg85

                • Josè Altafini
                • **
                • Post: 4462
                • Karma: 10
                • Sesso: Maschio
                • Squadra del cuore:
                « Risposta #7 il: Ottobre 27, 2020, 06:26:16 am »

                Martedì 27 Ottobre

                18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
                18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 2
                21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
                21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
                21:00  Porto - Olympiacos 1
                21:00  Marsiglia - Man. City 2
                21:00  Atalanta - Ajax X
                21:00  Liverpool - Midtylland 1


                Mercoledì 28 Ottobre

                18:55  Krasnodar - Chelsea 2
                18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
                21:00  Siviglia - Rennes 1
                21:00  Club Brugge - Lazio 2
                21:00  Dortmund - Zenit 1
                21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev X
                21:00  Juventus - Barcellona X
                21:00  Man. United - Lipsia 1

                Primo Marcatore:

                Atletico Madrid - Salisburgo = suarez
                Dortmund - Zenit = haaland



                Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
                " C'è un tempo per ogni cosa. Un tempo per crollare. Un' altro tempo per costruire. Un tempo per tacere e uno per parlare".

                  Online skyfall

                  • Degustatore di ananassi
                  • Diego Armando Maradona
                  • *****
                  • Post: 25200
                  • Karma: 31
                  • Sesso: Maschio
                  • Squadra del cuore:
                  « Risposta #8 il: Ottobre 27, 2020, 11:14:29 am »

                  Martedì 27 Ottobre

                  18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
                  18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 2
                  21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
                  21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
                  21:00  Porto - Olympiacos 1
                  21:00  Marsiglia - Man. City 2
                  21:00  Atalanta - Ajax 1
                  21:00  Liverpool - Midtylland 1


                  Mercoledì 28 Ottobre

                  18:55  Krasnodar - Chelsea 2
                  18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
                  21:00  Siviglia - Rennes 1
                  21:00  Club Brugge - Lazio 2
                  21:00  Dortmund - Zenit 1
                  21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 2
                  21:00  Juventus - Barcellona X
                  21:00  Man. United - Lipsia 1

                  Primo Marcatore:

                  Atletico Madrid - Salisburgo = Suarez
                  Dortmund - Zenit = Sancho






                    Online demian88

                    • Degustatore di ananassi
                    • Diego Armando Maradona
                    • *****
                    • Post: 30846
                    • Karma: 2276
                    • Squadra del cuore:
                    « Risposta #9 il: Ottobre 27, 2020, 17:14:42 pm »
                    Martedì 27 Ottobre

                    18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern 2
                    18:55  Shakhtar Donetsk - Inter 2
                    21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
                    21:00  Mönchengladbach - Real Madrid X
                    21:00  Porto - Olympiacos 1
                    21:00  Marsiglia - Man. City 2
                    21:00  Atalanta - Ajax 1
                    21:00  Liverpool - Midtylland 1


                    Mercoledì 28 Ottobre

                    18:55  Krasnodar - Chelsea  2
                    18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
                    21:00  Siviglia - Rennes 1
                    21:00  Club Brugge - Lazio X
                    21:00  Dortmund - Zenit 1
                    21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 2
                    21:00  Juventus - Barcellona X
                    21:00  Man. United - Lipsia 1

                    Primo Marcatore:

                    Atletico Madrid - Salisburgo = L. Suarez
                    Dortmund - Zenit = Haaland



                      Online Viper2000

                      • Diego Armando Maradona
                      • *****
                      • Post: 56430
                      • Karma: 2158
                      • Sesso: Maschio
                      • Squadra del cuore:
                      « Risposta #10 il: Ottobre 27, 2020, 19:31:27 pm »
                      Martedì 27 Ottobre

                      18:55  Lokomotiv Mosca - Bayern
                      18:55  Shakhtar Donetsk - Inter
                      21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
                      21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
                      21:00  Porto - Olympiacos 1
                      21:00  Marsiglia - Man. City 2
                      21:00  Atalanta - Ajax 1
                      21:00  Liverpool - Midtylland 1


                      Mercoledì 28 Ottobre

                      18:55  Krasnodar - Chelsea 2
                      18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
                      21:00  Siviglia - Rennes 1
                      21:00  Club Brugge - Lazio 2
                      21:00  Dortmund - Zenit 1
                      21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 2
                      21:00  Juventus - Barcellona X
                      21:00  Man. United - Lipsia 1

                      Primo Marcatore:

                      Atletico Madrid - Salisburgo = Suarez
                      Dortmund - Zenit = Sancho

                        Online Scugnizza

                        • Degustatrice di ananassi
                        • Diego Armando Maradona
                        • *****
                        • Post: 55549
                        • Karma: 1508
                        • Sesso: Femmina
                        • Scugnizza 1926
                        • Squadra del cuore:
                        « Risposta #11 il: Ottobre 27, 2020, 19:33:32 pm »
                        Martedì 27 Ottobre



                        21:00  Atletico Madrid - Salisburgo 1
                        21:00  Mönchengladbach - Real Madrid 2
                        21:00  Porto - Olympiacos 1
                        21:00  Marsiglia - Man. City 2
                        21:00  Atalanta - Ajax X
                        21:00  Liverpool - Midtylland 1

                        Mercoledì 28 Ottobre

                        18:55  Krasnodar - Chelsea 2
                        18:55  Istanbul Başakşehir - PSG 2
                        21:00  Siviglia - Rennes 1
                        21:00  Club Brugge - Lazio 2
                        21:00  Dortmund - Zenit 1
                        21:00  Ferencvaros - Dynamo Kyev 1
                        21:00  Juventus - Barcellona 2
                        21:00  Man. United - Lipsia 1

                        Primo Marcatore:

                        Atletico Madrid - Salisburgo = Sarez
                        Dortmund - Zenit = Haaland

                           

                          SimplePortal 2.3.7 © 2008-2021, SimplePortal