Benvenuto, Ospite. Effettua il login oppure registrati.

Topic: [3a Giornata - Toto Champions League '20/'21]  (Letto 333 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.


Online Viper2000

  • Diego Armando Maradona
  • *****
  • Post: 56444
  • Karma: 2159
  • Sesso: Maschio
  • Squadra del cuore:
« il: Novembre 02, 2020, 23:36:01 pm »
Condividi
Martedì 3 Novembre

18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid
18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach
21:00  Salisburgo - Bayern Monaco
21:00  Real Madrid - Inter
21:00  Manchester City - Olympiacos
21:00  Porto - Marsiglia
21:00  Midtjylland - Ajax
21:00  Atalanta - Liverpool

Mercoledì 4 Novembre

18:55  Zenit - Lazio
18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United
21:00  Chelsea - Rennes
21:00  Siviglia - Krasnodar
21:00  Club Brugge - Dortmund
21:00  Barcellona - Dynamo Kyev
21:00  Ferencvaros - Juventus
21:00  Lipsia - PSG

Primo Marcatore:

Atalanta - Liverpool =
Barcellona - Dynamo Kyev =

    Offline 91design

    • Giuseppe Bruscolotti
    • ******
    • Post: 15686
    • Karma: 387
    • Sesso: Maschio
    • Squadra del cuore:
    « Risposta #1 il: Novembre 02, 2020, 23:40:53 pm »
    Martedì 3 Novembre

    18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
    18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 1
    21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
    21:00  Real Madrid - Inter 1
    21:00  Manchester City - Olympiacos 1
    21:00  Porto - Marsiglia 1
    21:00  Midtjylland - Ajax 2
    21:00  Atalanta - Liverpool 2

    Mercoledì 4 Novembre

    18:55  Zenit - Lazio X
    18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
    21:00  Chelsea - Rennes 1
    21:00  Siviglia - Krasnodar 1
    21:00  Club Brugge - Dortmund 2
    21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
    21:00  Ferencvaros - Juventus 2
    21:00  Lipsia - PSG 2

    Primo Marcatore:

    Atalanta - Liverpool = Salah
    Barcellona - Dynamo Kyev = Messi

      Online SPicciFoggia

      • Degustatore di ananassi
      • Antônio Careca
      • ****
      • Post: 22434
      • Karma: 49
      • Squadra del cuore:
      « Risposta #2 il: Novembre 03, 2020, 09:30:46 am »
      Martedì 3 Novembre

      18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid X
      18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach X
      21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
      21:00  Real Madrid - Inter 1
      21:00  Manchester City - Olympiacos 1
      21:00  Porto - Marsiglia X
      21:00  Midtjylland - Ajax 2
      21:00  Atalanta - Liverpool 1

      Mercoledì 4 Novembre

      18:55  Zenit - Lazio 1
      18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
      21:00  Chelsea - Rennes 1
      21:00  Siviglia - Krasnodar 1
      21:00  Club Brugge - Dortmund 2
      21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
      21:00  Ferencvaros - Juventus 2
      21:00  Lipsia - PSG X

      Primo Marcatore:

      Atalanta - Liverpool = Ilicic
      Barcellona - Dynamo Kyev = Griezmann

      < Mucologi opinionisti siete peggio dei giornalaisti; forumotti schizzichiologi siete peggio dei Mucologi!! > #PE2Z8

      Alvino lecchino - Del Genio contraggenio - De Maggio Lecchinaggio - De Luca suca - Chiariello chiachiello - Giordano deretano - Scorzafava machisachiava - Improta lota - Mele infedele - Caiazza frat ro cazz - Corbo torbo - Criscitiello piscitiello - Pedullà cincillà - Di Marzio strazio - Zazzaroni lazzarone - Gallo merda di cavallo - Venerato Conato - Gifuni nun sì nisciun - Auriemma lotamma - Alciato fetaciato - Malfitano ciarlatano - Marolda manigolda - Modugno ripugno - Cocca ca zizza mmocca - Iannicelli ciucciapiselli di tutta quanta la famiglia Agnelli

        Online Superborg85

        • Josè Altafini
        • **
        • Post: 4463
        • Karma: 10
        • Sesso: Maschio
        • Squadra del cuore:
        « Risposta #3 il: Novembre 03, 2020, 10:58:21 am »

        Martedì 3 Novembre

        18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
        18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach X
        21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
        21:00  Real Madrid - Inter 1
        21:00  Manchester City - Olympiacos 1
        21:00  Porto - Marsiglia e
        21:00  Midtjylland - Ajax 2
        21:00  Atalanta - Liverpool 2

        Mercoledì 4 Novembre

        18:55  Zenit - Lazio X
        18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
        21:00  Chelsea - Rennes 1
        21:00  Siviglia - Krasnodar 1
        21:00  Club Brugge - Dortmund 2
        21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
        21:00  Ferencvaros - Juventus X
        21:00  Lipsia - PSG 2

        Primo Marcatore:

        Atalanta - Liverpool = Mane
        Barcellona - Dynamo Kyev = Griezman




        Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk Pro
        " C'è un tempo per ogni cosa. Un tempo per crollare. Un' altro tempo per costruire. Un tempo per tacere e uno per parlare".

          Online Viper2000

          • Diego Armando Maradona
          • *****
          • Post: 56444
          • Karma: 2159
          • Sesso: Maschio
          • Squadra del cuore:
          « Risposta #4 il: Novembre 03, 2020, 15:07:28 pm »
          Martedì 3 Novembre

          18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
          18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 1
          21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
          21:00  Real Madrid - Inter 1
          21:00  Manchester City - Olympiacos 1
          21:00  Porto - Marsiglia 1
          21:00  Midtjylland - Ajax 2
          21:00  Atalanta - Liverpool 2

          Mercoledì 4 Novembre

          18:55  Zenit - Lazio X
          18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
          21:00  Chelsea - Rennes 1
          21:00  Siviglia - Krasnodar 1
          21:00  Club Brugge - Dortmund 2
          21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
          21:00  Ferencvaros - Juventus 2
          21:00  Lipsia - PSG 2

          Primo Marcatore:

          Atalanta - Liverpool = Salah
          Barcellona - Dynamo Kyev = Messi

            Online skyfall

            • Degustatore di ananassi
            • Diego Armando Maradona
            • *****
            • Post: 25308
            • Karma: 31
            • Sesso: Maschio
            • Squadra del cuore:
            « Risposta #5 il: Novembre 03, 2020, 15:07:59 pm »
            Martedì 3 Novembre

            18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
            18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 2
            21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
            21:00  Real Madrid - Inter 1
            21:00  Manchester City - Olympiacos 1
            21:00  Porto - Marsiglia X
            21:00  Midtjylland - Ajax 2
            21:00  Atalanta - Liverpool 2

            Mercoledì 4 Novembre

            18:55  Zenit - Lazio X
            18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
            21:00  Chelsea - Rennes 1
            21:00  Siviglia - Krasnodar 1
            21:00  Club Brugge - Dortmund 2
            21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
            21:00  Ferencvaros - Juventus 2
            21:00  Lipsia - PSG 2

            Primo Marcatore:

            Atalanta - Liverpool = Firmino
            Barcellona - Dynamo Kyev = Griezzman


              Online SupermanXXXVI

              • Degustatore di ananassi
              • Gianfranco Zola
              • **
              • Post: 1058
              • Karma: 17
              • Sesso: Maschio
              • Bravo, ma non si impegna
              • Squadra del cuore:
              « Risposta #6 il: Novembre 03, 2020, 15:26:32 pm »
              Martedì 3 Novembre

              18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
              18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 1
              21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
              21:00  Real Madrid - Inter 1
              21:00  Manchester City - Olympiacos 1
              21:00  Porto - Marsiglia 1
              21:00  Midtjylland - Ajax 2
              21:00  Atalanta - Liverpool X

              Mercoledì 4 Novembre

              18:55  Zenit - Lazio 1
              18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
              21:00  Chelsea - Rennes 1
              21:00  Siviglia - Krasnodar 1
              21:00  Club Brugge - Dortmund 2
              21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
              21:00  Ferencvaros - Juventus 2
              21:00  Lipsia - PSG X

              Primo Marcatore:

              Atalanta - Liverpool = Manè
              Barcellona - Dynamo Kyev = Messi

                Online mentalitàvincente

                • Salvatore Bagni
                • *
                • Post: 459
                • Karma: 29
                • Squadra del cuore:
                « Risposta #7 il: Novembre 03, 2020, 15:26:49 pm »
                Martedì 3 Novembre

                18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
                18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 1
                21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
                21:00  Real Madrid - Inter x
                21:00  Manchester City - Olympiacos 1
                21:00  Porto - Marsiglia 1
                21:00  Midtjylland - Ajax 2
                21:00  Atalanta - Liverpool 2

                Mercoledì 4 Novembre

                18:55  Zenit - Lazio 2
                18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
                21:00  Chelsea - Rennes 1
                21:00  Siviglia - Krasnodar 1
                21:00  Club Brugge - Dortmund 2
                21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
                21:00  Ferencvaros - Juventus 2
                21:00  Lipsia - PSG 2

                Primo Marcatore:

                Atalanta - Liverpool = Salah
                Barcellona - Dynamo Kyev = Messi

                  Online Agostino 1926

                  • Di fermarmi non ci penso...vivere di te mi dà un senso! Con tutto il cuor, con l'anima e la mente mia...!!
                  • Antonio Juliano
                  • *****
                  • Post: 9555
                  • Karma: 141
                  • Sesso: Maschio
                  • Non smetteremo mai di vivere la nostra passione...
                  • Squadra del cuore:
                  « Risposta #8 il: Novembre 03, 2020, 16:05:43 pm »
                  Martedì 3 Novembre

                  18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
                  18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 2
                  21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
                  21:00  Real Madrid - Inter 1
                  21:00  Manchester City - Olympiacos 1
                  21:00  Porto - Marsiglia x
                  21:00  Midtjylland - Ajax 2
                  21:00  Atalanta - Liverpool 2

                  Mercoledì 4 Novembre

                  18:55  Zenit - Lazio x
                  18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
                  21:00  Chelsea - Rennes 1
                  21:00  Siviglia - Krasnodar 1
                  21:00  Club Brugge - Dortmund 2
                  21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
                  21:00  Ferencvaros - Juventus 2
                  21:00  Lipsia - PSG 2

                  Primo Marcatore:

                  Atalanta - Liverpool = Salah
                  Barcellona - Dynamo Kyev = Messi


                  SOLO LA MAGLIA !!!

                    Online andreab1926

                    • Diego Armando Maradona
                    • *****
                    • Post: 51716
                    • Karma: 2719
                    • Squadra del cuore:
                    « Risposta #9 il: Novembre 03, 2020, 16:13:38 pm »
                    Martedì 3 Novembre

                    18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
                    18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 1
                    21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
                    21:00  Real Madrid - Inter 1
                    21:00  Manchester City - Olympiacos 1
                    21:00  Porto - Marsiglia 1
                    21:00  Midtjylland - Ajax 2
                    21:00  Atalanta - Liverpool 2

                    Mercoledì 4 Novembre
                    18:55  Zenit - Lazio x
                    18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
                    21:00  Chelsea - Rennes 1
                    21:00  Siviglia - Krasnodar 1
                    21:00  Club Brugge - Dortmund 2
                    21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
                    21:00  Ferencvaros - Juventus 2
                    21:00  Lipsia - PSG 2

                    Primo Marcatore:

                    Atalanta - Liverpool = Sane
                    Barcellona - Dynamo Kyev = Griezman
                    [
                    « Ultima modifica: Novembre 04, 2020, 17:58:40 pm da andreab1926 »

                      Online demian88

                      • Degustatore di ananassi
                      • Diego Armando Maradona
                      • *****
                      • Post: 30853
                      • Karma: 2276
                      • Squadra del cuore:
                      « Risposta #10 il: Novembre 03, 2020, 17:04:58 pm »
                      18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
                      18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 2
                      21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
                      21:00  Real Madrid - Inter X
                      21:00  Manchester City - Olympiacos 1
                      21:00  Porto - Marsiglia 1
                      21:00  Midtjylland - Ajax 2
                      21:00  Atalanta - Liverpool X

                      Mercoledì 4 Novembre

                      18:55  Zenit - Lazio X
                      18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
                      21:00  Chelsea - Rennes 1
                      21:00  Siviglia - Krasnodar 1
                      21:00  Club Brugge - Dortmund 2
                      21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
                      21:00  Ferencvaros - Juventus 2
                      21:00  Lipsia - PSG 2

                      Primo Marcatore:

                      Atalanta - Liverpool = Salah
                      Barcellona - Dynamo Kyev = Messi



                        Online Scugnizza

                        • Degustatrice di ananassi
                        • Diego Armando Maradona
                        • *****
                        • Post: 55555
                        • Karma: 1508
                        • Sesso: Femmina
                        • Scugnizza 1926
                        • Squadra del cuore:
                        « Risposta #11 il: Novembre 03, 2020, 18:42:15 pm »
                        Martedì 3 Novembre

                        18:55  Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid 2
                        18:55  Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach 2
                        21:00  Salisburgo - Bayern Monaco 2
                        21:00  Real Madrid - Inter 1
                        21:00  Manchester City - Olympiacos 1
                        21:00  Porto - Marsiglia 1
                        21:00  Midtjylland - Ajax 2
                        21:00  Atalanta - Liverpool 2

                        Mercoledì 4 Novembre

                        18:55  Zenit - Lazio 2
                        18:55  İstanbul Başakşehir - Man. United 2
                        21:00  Chelsea - Rennes 1
                        21:00  Siviglia - Krasnodar 1
                        21:00  Club Brugge - Dortmund 2
                        21:00  Barcellona - Dynamo Kyev 1
                        21:00  Ferencvaros - Juventus X
                        21:00  Lipsia - PSG 2

                        Primo Marcatore:

                        Atalanta - Liverpool = Mané
                        Barcellona - Dynamo Kyev = Messi

                           

                          SimplePortal 2.3.7 © 2008-2021, SimplePortal